...
Олеся Бословяк (крайняя слева) будет активно следить за творчеством «Мобильных блондинок», ей небезразлична судьба группы
1 из 15

То, что в группе «Мобильные блондинки» произошли изменения, стало понятно во время презентации нового клипа «Марина». Зрители не досчитались четвёртой солистки. А Олеся Бословяк скромно сидела в зрительном зале и снимала девочек на камеру мобильного телефона. Уже потом Игорь Матвиенко сделал заявление об уходе Олеси. Самые очевидные мотивы: девушка решила посвятить себя семье. Но Woman.ru Олеся рассказала, что не собирается покидать шоу-бизнес окончательно.

«Я не ухожу насовсем со сцены. У меня есть несколько проектов, которые пока держатся в секрете. А недавно я попробовала себя в роли ведущей конкурса красоты «Мисс Москва». Опыта в этом у меня недостаточно, но тем не менее я старалась. Мне помогал мой соведущий — Алексей Ягудин. Хотя было страшно выступать перед огромным залом. Четыре часа я стояла на шпильках и даже виду не подала, что устала», - рассказала бывшая солистка «Мобильных блондинок» Олеся Бословяк.

Напомним, что Олеся — модель. И уже не раз участвовала в конкурсах красоты. Самым нашумевшим стал «Мисс Земля», где девушка сражалась за звание победительницы с красавицами из 90 стран. В финал, правда, не попала. Зато добавила яркую строчку в резюме. Олеся Бословяк в июле этого года вышла замуж за помощника президента Владимира Путина — Владимира Кожина. Ещё несколько месяцев после бракосочетания Бословяк находилась в составе «Мобильных блондинок». И только недавно поставила в этом вопросе точку. Несмотря на то, что Олеся хочет посвятить себя семье, прессе она признавалась, что не понимает мужчин, которые запирают жён в «золотой клетке» и не дают свободно шагу ступить.

«Я стараюсь поддерживать стиль мобильной блондинки. Не люблю сидеть дома, поэтому в роли домохозяйки себя не представляю, но всё же мужу теперь буду уделять больше времени. Мы с ним хотим иметь большую и дружную семью», - заявила нам Олеся.

О более конкретных планах девушка распространяться не стала. Зато рассказала о своих отношениях с бывшими коллегами по группе.

«У нас с девочками прекрасные отношения, за то время, что я находилась в группе, нас столько всего связало. Мы практически как сёстры. Хотя в женских коллективах это редкость. Мы будем продолжать общаться, очень хочу ходить с девочками на все светские мероприятия», - призналась Олеся Бословяк Woman.ru

А светские рауты у «Мобильных блондинок» всегда выходят эффектными. Чего только стоит презентация клипа «Марина». На сцену вышли полуобнаженные девушки в белых париках и под строчки «Марина, двигай попой, Марина, зажигай» начали танцевать стриптиз. Но это была прелюдия из танцовщиц. Далее под аплодисменты появились и сами «Мобильные блондинки» в расшитых стразами боди. В самом же видео девушки в разных образах двигают частями тела, размазывают помаду по лицу бейсбольной битой и облизывают трехкилограммовую таблетку-конфету.

«Наше видео - это стёб, подтрунивание над гламурными переделанными красотками, у которых нет ничего в жизни, кроме тусовок и погони за олигархами. Съёмки прошли весело и задорно. Мы жгли по полной! И в клипе достаточно много пикантных моментов, которые понравятся мужской аудитории», - рассказали «Мобильные блондинки» Woman.ru

Девушки также отметили, что им не хватает четвёртой солистки. Новый клип снимали без участия Олеси. Но продюсер группы Игорь Матвиенко уже объявил кастинг. Кстати, Олеся Бословяк будет помогать в поисках девушки на своё место.

«В кастингах для «Мобильных блондинок» я принимаю активное участие, потому что коллективный ум всегда более продуктивен. Тем более, я уже знаю всю концепцию группы, а её судьба мне небезразлична», - говорит Олеся Бословяк.

На сегодня количество просмотров клипа «Марина» на Youtube превысило 97 тысяч. Пикантный видеоряд очень заинтересовал поклонников группы.