...
Мисти Апхэм
1 из 15

На днях из Голливуда пришли трагичные новости: молодая актриса, известная по фильмам «Замерзшая река», «Джанго освобожденный» и «Август», Мисти Апхэм была найдена мертвой в лесу неподалеку от семейного особняка в пригороде Сиэтла.

Девушка пропала еще несколько недель назад, и ее родные с ног сбились в поисках Мисти. После ее исчезновения отец Апхэм рассказал в эфире одной из радиостанций Сиэтла, что Мисти тайно от семьи звонила на линию психологической поддержки людей, склонных к суициду. «Я не верю, что она была способна на такое», - признался Чарльз Апхэм в интервью ведущему радиостанции Kiro FM. Причина смерти Мисти пока неизвестна.

После подтверждения отцом и матерью Мисти Апхэм, что найденная утром 17 октября в лесу девушка действительно является пропавшей актрисой, в Сети стали появляться соболезнования ее семье. Мерил Стрип, сыгравшая с Мисти в фильме «Август», поделилась эмоциями в телефонном интервью с репортером американского издания журнала The Hollywood Reporter: «Так печально было узнать об этом. Мысли нашей семьи пребывают с родными Мисти и с ее прекрасной душой».