...
Екатерина Архарова позировала для итальянский мужских журналов
1 из 15

На днях Екатерина Архарова, подробно рассказавшая о ссоре с супругом Маратом Башаровым телеведущему Андрею Малахову, уехала из России. Пока актриса приходит в себя в доме своих родителей в Юрмале, скандал, связанный с ее именем, набирает обороты.

В Сети появились откровенные фотографии Екатерины Архаровой 17-летней давности. Как выяснилось, актриса начинала карьеру со съемок в итальянских мужских журналах Teletutto и Ragazzi della notte («Мальчики в ночи»). Архарова не стеснялась позировать полностью обнаженной и появлялась на страницах изданий под именем Катюша Копнина.

Кроме того, имя Екатерины Копниной было в списке девушек итальянского модельного агентства, в котором обеспеченные клиенты могли найти себе спутницу на вечер, сообщает портал Super.ru. Судя по снимкам, которые до сих пор находятся в итальянских фотоагентствах, Архарова действительно посещала светские мероприятия, на которых работала обнаженной моделью.

Напомним, что Екатерина Архарова стала очень популярна в России и оказалась в центре внимания СМИ после того, как неожиданно для всех вышла замуж за «вечного холостяка» Марата Башарова. Актер был настолько очарован яркой блондинкой, что сделал ей предложение руки и сердца на следующий день после знакомства. 1 июня влюбленные сыграли свадьбу, а спустя пять месяцев поклонников Башарова шокировала новость о том, что он поднял на супругу руку во время ссоры, в результате чего Архарова попала в больницу.