...
Группа MBAND
1 из 20

Всю осень телезрители канала НТВ наблюдали за тем, как на их глазах создавался новый проект Константина Меладзе. Чтобы попасть в бойз-бэнд именитого продюсера, молодые ребята из России, Украины, Белоруссии и Казахстана круглыми сутками оттачивали свое вокальное мастерство и пытались стать одной командой. Это удалось команде Сергея Лазарева —Никите Киоссе, Владиславу Рамму, Артему Пиндюре и Анатолию Цою. Именно они теперь MBAND.

Никита Киоссе, 16 лет

Никита родился 13 апреля 1998 года в Рязани. Самый молодой участник бойз-бэнда. Но это не значит, что самый неопытный. За его плечами выступления на конкурсах «Детская Новая волна» и «Детское Евровидение». А в 13 лет он участвовал в шоу «Голос. Дети» на украинском телеканале. Неудивительно, что судьба привела молодое дарование в шоу «Хочу к Меладзе».

«Попав на кастинг, я даже и предположить не мог, что буду работать с лучшим продюсером нашей страны. Быть на сцене и, главное, быть достойным ее, - это моя мечта. Проект дал мне этот шанс, и я сорвал куш. Жизнь на шоу для меня, наверное, была чем-то большим, чем 3 месяца в лагере, я занимался любимым делом. нашел настоящих друзей, которые, я знаю, не предадут. Сейчас вспоминаю все и понимаю, что хочу вернуться назад», - поделился с Woman.ru Никита Киоссе.

Но впереди у Никиты и других участников бэнда восхождение на музыкальный Олимп. За время проекта Киоссе полюбился многим. Особенно, девушкам: юный, талантливый, общительный, симпатичный.

«Сразу скажу, мое сердце свободно. Но не потому, что не сложилось, а просто я понимаю, что в моей жизни сейчас приоритеты расставлены иначе. Но от любви, конечно, не уйдешь», - признался Woman.ru Никита.

В планах у 16-летнего солиста MBAND стать настоящим артистом, тем более что есть на кого равняться.

«Я безумно благодарен судьбе, что моим наставником весь проект был Сергей Лазарев. Лично для меня этот человек является эталоном таланта, трудоспособности, да и артиста в целом. Надеюсь за время совместной работы я смог воспитать в себе эти качества», - откровенно рассказал Woman.ru Никита Киоссе.

Владислав Рамм, 18 лет

Молодой человек родом из Кемерово. На шоу «Хочу к Меладзе» Владислав удивил всех своим эффектным появлением: он спрыгнул с крыши съемочного павильона со связкой воздушных шаров и букетом цветов. Так парень признался в своих чувствах к Вере Брежневой. Однако в тот же день Влад шокировал всех признанием, что женат. Но шоу внесло свои коррективы в личную жизнь парня.

«Мне пришлось сделать самый тяжелый и самый важный выбор в моей жизни. Я расстался с женой, что было для меня очень болезненно, и сейчас полностью посвятил себя любимому делу - творчеству, музыке, зрителям», - признался Woman.ru Владислав Рамм.

Сейчас солист MBAND предпочитает вспоминать исключительно позитивные моменты.

«Был один очень веселый случай. У нас была долгая репетиция. Мы не ели, не пили весь день, и вдруг по территории пробежала одинокая собака. Ничто не предвещало беды, но внезапно Толика (Анатолий Цой, солист MBAND — прим. Woman.ru) передернуло, он посмотрел на нее оголодавшим взглядом, его глаза стали по 5 юаней, и с криком «Дайте мне нож!» бросился на бедолагу. Мы еле смогли остановить его и успокоить. Ну, что тут поделаешь, корейская и казахская кровь, ему простительно», - с иронией рассказывает Владислав Рамм.

Сейчас Влад полностью сосредоточен на творчестве, тем более, что начинается самое интересное - интенсивная работа: записи, съемки, концерты.

Артем Пиндюра, 24 года

Молодой человек родился в Киеве. Артем известен в узких кругах как сольный хип-хоп исполнитель Kid. На слепом прослушивании парень не мог отказаться от привычного стиля, поэтому зачитал рэп. Что обеспечило ему респект Тимати, который сидел в жюри и впоследствии стал наставником парня. Но в результате перестановок Константина Меладзе Артем оказался в команде Сергея Лазарева и победил.

«Я не ожидал того, что Сергей Лазарев окажется для меня не просто наставником. От него я почувствовал какую-то нереальную искренность и открытость. Я и представить себе не мог, что Лазарев настолько профессиональный артист. Именно за то время, что я работал с ним, я раскрылся в вокальном плане. И конечно же, я очень благодарен Тимати за его поддержку на протяжении всего проекта, которая предала мне немало уверенности

», - поделился с Woman.ru Артем Пиндюра.

Как оказалось, у молодого человека были очень серьезные отношения до проекта, которые чуть не дошли до свадьбы. Однако, по словам Артема, девушка не поддерживала его в творчестве. И весьма вовремя Пиндюра узнал о кастинге в шоу «Хочу к Меладзе». Это был шанс доказать свое право на успех.

«Если до проекта я еще думал, стоит ли мне заниматься музыкой, то сейчас сама жизнь, судьба и вселенная дают мне понять, что это мое дело. Дело, которое я безгранично люблю, дело, от которого я получаю кайф в любое время года, в любое время суток, в любом настроении. Я шел на шоу с целью подарить людям позитив. Чтобы все в зале и по ту сторону экрана получили заряд настоящих эмоций. У меня не было изначально в планах даже дойти до финала. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, и уже позднее и я захотел победить», - признался Woman.ru третий участник группы MBAND

В прошлом, сольный хип-хоп исполнитель - Артем Пиндюра - удивительно легко смог влиться в бойз-бэнд.

«Каждый из нас много раз думал о сольной карьере, но лично мне очень комфортно быть участником команды. Я считаю себя хорошим «игроком», и я безумно рад, что в итоге у нас сложилась именно такая группа. Влад Рамм, с которым мы с самого начала проекта были в коллективе, - абсолютно нереальный! Человек-эмоция, человек-искренность, практически брат. С Никитой Киоссе мы общаемся с первых дней заселения в дом, он мне изначально показался чуть-чуть самоуверенным, но потом я понял, Никита - реальный победитель, а рассуждает он как взрослый, умный парень. Толик Цой – настоящий мужик, сильнейший вокалист на проекте, я восхищался его партиям в каждом номере. Так что мне очень нравится работать в команде, тем более такой!», - откровенно рассказал Woman.ru Артем Пиндюра.

Анатолий Цой, 25 лет

Анатолий родом из Алматы — бывшей столицы Казахстана. Сколько себя помнит, всегда поет. С 14 лет стал зарабатывать на корпоративах и праздниках. Завоевал бронзовую медаль на Вторых всемирных Дельфийских играх в номинации «Эстрадный вокал». На слепом прослушивании «Хочу к Меладзе» он удивил всех исполнением сложнейшей песни Naughty Boy «La la la», при этом зажигательно танцуя. Попал в команду Анны Седоковой, прошел с ней все этапы шоу и перед самым финалом был переведен Константином Меладзе в команду Сергея Лазарева.

«Безумно сложно было перейти в команду Лазарева перед самым финалом, так как с Аней Седоковой мы прошли долгий путь. Уже успели очень привыкнуть друг к другу, подружиться, понимали друг друга с полуслова! Но эта замена и привела меня к победе, Константин видел группу именно в таком составе, я доверяю ему полностью, поэтому это даже не обсуждалось! Проект стал перерождением для меня, началась абсолютно новая жизнь», - поделился с Woman.ru Анатолий Цой.

Анатолий — самый старший и опытный солист группы. И, как могло бы показаться, именно Толе было сложнее всего забыть о своем сольном прошлом. Однако у певца на этот счет другое мнение.

«Есть большое количество групп, где один солист, а остальные – артисты второго плана. У Констатина Меладзе каждый солист индивидуален! Поэтому я даже не переживаю, что кто-то останется в тени. Мои былые концерты и выступления не идут ни в какое сравнение с проектом такого масштаба! Если честно, не до конца пришло осознание, все как в прекрасном сне», - признался Woman.ru Анатолий Цой.

Впереди у группы MBAND фотосессии, съемки, записи, гастроли — все то, что должно покорить сердца миллионов. У бойз-бэнда уже записана песня «Она вернется». Как признался Артем Пиндюра, у группы «наполеоновские планы» и огромное желание «стать культовой, вне сравнения». Насколько планы совместимы с реальностью, узнаем в скором времени.

А пока предлагаем вашему вниманию первый сингл MBAND «Она вернется».