...
Дима Билан доказал, что ведет здоровый образ жизни
1 из 15

Конфликт между певцом Димой Биланом и рэпером Тимати действительно исчерпан. Продюсер Билана, Яна Рудковская, подтвердила, что ее подопечный прошел тест на содержание в крови запрещенных веществ, и обвинять его не в чем.

«У нас существуют справки, которые отданы по месту требования. Результат отрицательный. Дима сделал это, чтобы у него была чистая репутация. Нельзя голословно обвинять людей, говорить, что кто-то наркоман, бежать что-то доказывать. Это дело абсолютно добровольное. Есть люди, которые выше этого статуса. Для меня бы это было унизительно, как для мамы троих детей, ходить и кому-то доказывать, что я не наркоманка», - поделилась Рудковская в интервью «Русской службе новостей».


Ранее главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что все артисты должны последовать примеру Тимати, который также сдал тест, и Димы Билана и прийти на медицинское обследование.

Напомним, что конфликт между Тимати и Димой Биланом разгорелся в начале ноября. Тогда рэпер опубликовал в своем микроблоге несколько роликов с Биланом, который, по его мнению, вел себя неестественно активно, а также прокомментировал внезапное ухудшение состояния артиста во время одного из концертов. Из всего вышеперечисленного Тимати сделал выводы… и заявил, что подопечный Рудковской употребляет стимулирующие вещества.

Яна Рудковская в итоге заявила, что подает на рэпера в суд, а сам Тимати написал, что принесет свои извинения певцу и его продюсеру, если Билан пройдет специальный тест и докажет, что чист. 10 ноября (оказывается, тест Дима прошел еще тогда) Тимати сообщил, что конфликт между ними исчерпан.