...
Джейми Дорнан (Кристиан Грей) и Дакота Джонсон (Анастейша Стил) в фильме «50 оттенков серого»
1 из 17

В Сети появился новый отрывок фильма «50 оттенков серого»: Кристиан Грей (в исполнении Джейми Дорнана) впервые приводит свою возлюбленную Анастейшу Стил (которую сыграла Дакота Джонсон) в «Красную комнату боли» - помещение в его доме, отведенное под секс-эксперименты и наполненное разнообразными БДСМ-приспособлениями.

И хотя зрители пока не видят саму комнату, можно догадаться, что в ней, по удивленному выдоху Анастейши, когда Кристиан зажег свет. Впрочем, фанаты уже успели насладиться кадром из фильма, на котором Дакота Джонсон (Анастейша Стил) позирует в «Красной комнате боли» с завязанными глазами и выгибается от удовольствия.

Актеры, исполнившие главные роли, также появились на обложке мартовского номера журнала Glamour. «Запахло весной!» - так можно охарактеризовать обложку, на которой Дорнан обнимает Джонсон, облаченную в красное платье с декольте. «Я старался оберегать Дакоту и быть чутким во время съемок, потому что ей порой приходилось чувствовать себя неловко», - поделился Дорнан в интервью. Правда, трогательно?