...
Хлое и Ким Кардашьян с кузинами Карой и Кортни
1 из 15

Журналисты и поклонники с удивлением узнали, что у сестер Кардашьян есть «принимающая сторона» в Армении (куда на днях отправились селебрити): кузины со стороны отца семейства, Роберта Кардашьяна, — Кара, Криста и Кортни.

Две из трех сестер, Кара и Кортни, встретились с Ким и Хлое у монумента «Мать-Армения» в Ереване, куда теледивы прибыли на экскурсию, и позировали фотографам все вместе. Красотки явно унаследовали знаменитые черты женщин из клана Кардашьян — пышные формы! Кара и Кортни наверняка следят за жизнью звездных родственниц в США, поскольку одеваются в том же стиле.

«Скучаем по тебе, Криста! Да, у нас есть еще три кузины, которые тоже являются родными сестрами, и их имена тоже начинаются с буквы «К», — подписала Ким Кардашьян снимок с Кортни и Карой, который выложила в свой Instagram.

Днем ранее в аэропорту Еревана неожиданно огромная толпа встретила Хлое и Ким Кардашьян, а также супруга молодой мамы, Канье Уэста, и ее дочь Норт: фотографы и репортеры буквально не давали им прохода! Чтобы спокойно пройти к автомобилю, звезды воспользовались помощью охранников.

А после посещения монумента «Мать-Армения» Ким и Хлое отправились на прием к премьер-министру Овику Абраамяну, потом в отель переодеться и в сопровождении Канье и маленькой Нори поехали в ереванский монастырь Герард. Норт очень понравилась познавательная экскурсия — малышка не капризничала и с удовольствием гуляла с мамой и папой.

Напомним, у сестер Кардашьян армянские корни: прадеды их отца, американского юриста Роберта Кардашьяна, в конце 19 века мигрировали в США из Карсской области, в то время принадлежащей Российской империи. Сейчас на этой территории находится часть Армении.