...
Егор Крид мечтает о такой девушке, как Алена Шишкова?
1 из 15


Сердце Егора Крида совершенно свободно: об этом свидетельствует название его недавно вышедшего дебютного альбома «Холостяк». Поклонницы мечтают покорить 20-летнего артиста и ломают голову, какие же девушки ему нравятся.

Тайное стало явным: типаж музыканта — длинноногие стройные блондинки. Вкусы Егора стали очевидны после того, как он выложил совместное фото с Аленой Шишковой.

Певец и модель сфотографировались вместе на ступенях современного здания. Крид поделился снимком в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и подписал: «Ночь, клубы, рестораны... Не там вы ищете самых красивых девушек! День, улица, подъезд... Я и Алена Шишкова».

Подписчики Крида не на шутку забеспокоились: им показалось, что исполнитель всерьез увлекся девушкой своего продюсера Тимати.

«От Тимати получишь, Егор!», «Ох и влетит же тебе!» — принялись комментировать фолловеры.

Другие же фанаты певца смекнули, что фото носит чисто дружеский характер. Но не отметить, как хорошо смотрятся друг с другом Егор и Алена, тоже не смогли: «Так подходите друг другу!», «Именно такая девушка тебе и нужна», «Вы были бы очень красивой парой».