...
Хайди Клум снялась в новом видео певицы Sia
1 из 15

Неделю назад Хайди Клум заинтриговала поклонников, выложив в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) загадочное фото в платиновом парике. «Сможете угадать, в чьем музыкальном видео я снимаюсь?» — спросила супермодель своих подписчиков. Ответ фолловеров был единогласным: конечно, в клипе Sia! Ведь платиновое каре с низкой челкой — фирменный знак 39-летней певицы.

Фанаты Хайди были правы: 23 апреля состоялась премьера видео на новую композицию исполнительницы, в котором 41-летняя модель сыграла главную роль. Клум оказалась великолепной актрисой: блондинка сумела показать самую настоящую страсть в паре со своим партнером, звездой сериала «Игра престолов» Педро Паскалем.

Полуобнаженная модель дарила своему «возлюбленному» нежные поцелуи.Ролик получился очень красивым, эмоциональным и ярким. В конце по сценарию Хайди сожгла целый дом, и, надев тот самый парик, скрылась вместе со своим «бойфрендом» в исполнении Педро.

Исполнив главную роль в клипе, Хайди Клум потеснила любимицу Sia, 12-летнюю танцовщицу Мэдди Зиглер.

Впрочем, у юной артистки сейчас и без того немало интересных предложений: прославившись после видео на песню Chandelier, девочка стала востребована в шоу-бизнесе и мире моды.

По стилю новый клип Sia несколько отличается от ее предыдущих работ, но от этого ролик только выигрывает. Сомнений нет — вскоре это видео будет транслироваться по всем музыкальным каналам, а сама песня Fire Meet Gasoline станет новым хитом.

А вам понравилось, как выглядит Хайди Клум в видео на песню Sia?