...
Виктория Боня отстояла свою честь и достоинство в суде
1 из 15

С прошлого года телеведущая и модель Виктория Боня пыталась добиться правды в суде. Не по своей воле звезда оказалась втянута в громкий скандал: в одном из изданий были опубликованы откровенные снимки, на которых якобы она была запечатлена с бывшим участником «Дома-2» Степаном Меньщиковым.

В своем иске Боня утверждала, что на фотографиях изображена другая женщина, а вся эта ситуация нанесла ей моральный ущерб. Спустя несколько месяцев справедливость восторжествовала: в своем блоге Боня сообщила фолловерам, что выиграла дело.

«Друзья, я выиграла суд у lifenews media сегодня! Как в культовом фильме #Брат2 говорили... «В чем сила, брат? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней» Приятно, что правда и справедливость восторжествовали! И в этом затяжном суд. разбирательстве о клевете поставлена точка!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - написала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая.

Виктория надеется, что издание поступит добросовестно и даст опровержение статьи со злосчастными снимками. Также звезда поблагодарила всех, кто поддерживал ее в этой непростой ситуации.