...
Супруга Михаила Грушевского, Евгения Гуслярова, родила сына
1 из 13

В конце прошлого года Михаил Грушевский женился во второй раз: избранницей 50-летнего артиста стала 35-летняя маркетолог Евгения Гуслярова. 21 мая в молодой семье случилось пополнение: супруга Михаила подарила ему сына. Мальчик появился на свет в клиническом госпитале «Лапино».

«Малыш появился на свет крепким - 3 400 граммов веса и 50 сантиметров роста. Я на седьмом небе от счастья!», - поделился счастливый отец с журналом StarHit.

При родах Грушевский не присутствовал — Евгения была категорически против этого. При первой же встрече с сыном артист понял, что малыш — его копия и тоже лысый. Имя малыша родители пока держат в секрете. Тем же вечером Грушевский отправился к друзьям, чтобы отпраздновать радостное событие, а уже утром пародист поедет навестить своих любимых.

Напомним, Михаил Грушевский и Евгения Гуслярова познакомились весной прошлого года на отдыхе в Германии. Отношения развивались очень быстро: юморист сделал предложение своей девушке чуть больше, чем через месяц знакомства. До Евгении Гусляровой Михаил Грушевский был женат на клипмейкере Ирине Мироновой.