Ольга Бузова дала откровенное интервью журналу StarHit и рассказала о своих жизненных ошибках и планах на будущее. Оказалось, что 29-летняя телеведущая много о чем жалеет.
Звезда призналась, что чуть не разрушила отношения с мужем, общаясь с ним по смс. Пока блондинка была на съемках, а футболист — на сборах, конфликты пара решала по телефону.
Дмитрий — настоящий романтик. Регулярно дарит жене роскошные букеты цветов, часто делает комплименты. «Может сообщением вызвать бабочки в животе. Прислала ему фото из салона с новой стрижкой, а он ответил: «Я влюбился в тебя заново!» — рассказывает Ольга в интервью.
Читайте также
Поклонники с нетерпением ждут, когда же эта красивая пара наконец заведет детей, но Бузова и Тарасов не торопятся становиться родителями. Однако у знаменитости уже есть планы на будущий декретный отпуск: в это прекрасное время блондинка собирается выучить третий иностранный язык.
Ольга также планирует с детства приучать наследников к здоровому образу жизни — сама ведущая «Дома-2» ранее страдала от никотиновой зависимости. Знаменитость начала курить в выпускном классе школы и сумела отказаться от вредной привычки лишь спустя 6 лет. Больше всего блондинка не хочет, чтобы дети повторяли ее ошибки.
Сейчас Бузова активно занимается спортом, регулярно посещает тренажерный зал и мотивирует поклонников становиться лучше. Да и муж звезды — успешный футболист. С такими родителями у детей этой пары просто нет шансов вырасти неспортивными!
Вот поржала над заголовком, она по-русски то не особо умеет выражать свои мысли, о каком третьем иностранном языке идет речь? Ржака ))))))
Если она в школе изучала языки, как впрочем все люди нашей страны, это не значит, что она ими владеет.
Дети будут полиглотами)))) От осинки не родятся апельсинки))
В декрете некогда учить языки!
Видела какой-то выпуск Дом-2, где она с острова вещала. Там ситуация была, где она демонстрировала свой разговорный английский... Это - ужас ужасный. У меня дочь-школьница лучше разговаривает, правда она в спец-школе учится. О.Бузовой с английским бы разобраться, а не во второй и не в третий язык лезть!
Ну да. Ее интервью послушаешь, так возникает вопрос - а владеет ли Оля хотя бы русским разговорным?
Зря вы так об Оленьке, она - лапуля)))
Разве на Доме-2 есть декретный отпуск?
Третий??? Она и одного-то не знает))))
Сначала пусть русский выучит нормально, ее же слушать невозможно.