...
Элтон Джон решил лишить своих детей наследства
1 из 15

Элтон Джон, который, казалось бы, был готов сделать абсолютно все для своих обожаемых сыновей Захари и Элайджи, удивил общественность. В интервью британской газете The Daily Mirror певец рассказал, что из наследства, которое в настоящий момент составляет 280 миллионов долларов, его детям достанется лишь малая часть. 68-летний певец и его партнер Дэвид Ферниш считают, что сыновья уже сейчас должны понимать цену деньгам.

«Конечно, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не нуждались. Но это ужасно, когда дети живут с серебряной ложкой во рту. Это разрушает их жизнь», — поделился Элтон Джон.

«Я понимаю, что мои мальчики живут необычной жизнью. И я не претендую на то, чтобы изменить ее. Я просто хочу, чтобы они умели уважать деньги и труд, с помощью которого их зарабатывают», — добавил певец.

До раздела наследства еще далеко, но у Захари и Элайджи уже есть несколько обязанностей по дому, которые они должны выполнять. Ребята моют за собой посуду, помогают на кухне и в саду, сами убираются в своих комнатах. Правда, вместо денег от своих родителей малыши пока получают звездочки.

Опрос
А как вы поощряете своего ребенка?
  • Хвалю ребенка за проделанную работу подарками или мелкими деньгами
    %
  • Как и Элтон, поощряю ненастоящими монетками (звездочками, баллами)
    %
  • Я считаю, что достаточно просто похвалить ребенка
    %