...
Известный модный фотограф Терри Ричардсон впервые стал отцом
1 из 15

Терри Ричардсона называют самым провокационным фотографом современности. Его снимки отличает особый уникальный стиль, основной чертой которых является эпатаж и фетишизм. Возможно, именно поэтому его работы стали так популярны, а сам он получил статус одного из лучших fashion-фотографов нашего времени.

Однако очередные кадры Терри Ричардсона, которыми он поделился с поклонниками на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), вызывают, скорее, умиление. Фотограф опубликовал фотографию своих новорожденных сыновей, Рекса и Романа, на руках уставшей мамы Александры Болотов. В комментариях к снимку гордый отец рассказал, что близнецы появились на свет 19 марта 2016 года с разницей в 12 минут.

«Смотреть, как эта женщина производит на свет наших детей, было самым сильным, вдохновляющим, волнующим и унизительным опытом в моей жизни. Я благодарен за свою милую семью. Добро пожаловать в мир, Рекс и Роман», – подписал фото Терри Ричардсон.

О том, что Терри Ричардсон и его помощница и давняя подруга Александра Болотов станут родителями, стало известно осенью 2015 года. Пара поделилась радостной новостью с друзьями и поклонниками в социальных сетях, а спустя пару месяцев они устроили baby-shower. Откровенные снимки своей беременной возлюбленной Терри Ричардсон регулярно выкладывал в Интернет, а последнее фото Александры с огромным обнаженным животом появилось на странице фотографа в день родов девушки.

Напомним, что Терри Ричардсон и Александра Болотов знакомы более 10 лет. Александра несколько месяцев стажировалась у Ричардсона и помогала ему работать над его скандальными книгами Kibosh и Terryworld. Американский фотограф начал свою карьеру еще в 80-х, но всемирную известность ему принесла провокационная рекламная кампанию Sisley с Джози Маран, сделанная в 2001 году. На снимках модель пила молоко прямо из коровьего вымени. Фотосессии Ричардсона довольно часто имеют и сексуальный подтекст. Леди Гага, Майли Сайрус, Пэрис Хилтон, Бейонсе, сестры Олсен и многие другие звезды не стесняются обнажаться перед объективом фотографа.