...
Маша Малиновская подает в суд на экс-возлюбленного
1 из 20


Общественность давно не слышала ничего о жизни и профессиональных успехах Маши Малиновской, зато некогда популярная телеведущая время от времени напоминает о себе то переменами во внешности, то скандалами с окружающими мужчинами. На этот раз блондинку разозлил ее бывший возлюбленный, который не выполняет свои отцовские обязанности.

«Мой бывший муж Давитиашвили Денис Александрович. На протяжении 4,5 лет не платит алименты, а кроме этого отказывается дать мне разрешение на вывоз сына за границу на отдых. У меня никогда не было к нему претензий но терпению моему пришел конец. 4,5 года он скрывался и сменил фамилию», — пожаловалась Маша в Instagram, разместив также фотографию Давитиашвили.

Сейчас Малиновская находится в поисках адвоката, которому готова рассказать все, что знает об экс-возлюбленном и его вероятном местоположении — поклонники порекомендовали телеведущей в комментариях обратиться к Сергею Жорину.


Напомним, что отношения с мужчиной звезды испортились сразу после того, как он узнал о ее беременности. Сексапильная блондинка не стала скрывать от общественности уход возлюбленного и заявила, что будет воспитывать сына одна и скажет ему, что «папа — космонавт».  После разрыва в память о Давитиашвили у Малиновской осталась недвижимость в Одессе, которую она впоследствии продала, чтобы решить квартирный вопрос в Москве.