...
Линдси Лохан устроила истерику в столичном ночном клубе
1 из 15

Линдси Лохан славится своей любовью к шумным тусовкам и крепким напиткам. Во время своего визита в Москву звезда не стала отказывать себе в этих удовольствиях и посетила закрытый ночной клуб «Квартира» в компании российских друзей. Как сообщает L!fe.ru, вечеринка закончилась грандиозной истерикой знаменитости — она обвинила знакомую в краже дорогого мобильного телефона.

«Мы особо не наблюдали за ней, я говорю, всем было не до нее. Но в какой-то момент она начала орать как потерпевшая, естественно, приковав к себе всеобщее внимание. Мы обернулись и увидели, что она размахивает руками и как будто что-то ищет, при этом не переставая кричать. Ее охранники тут же засуетились, а работники клуба подошли успокаивать Лохан. Она тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ними за столом и говорила, что та якобы украла ее телефон. Оказалось, что когда принесли счет, все стали скидываться, а у нее не хватало денег, и она требовала от той девушки, укравшей телефон, оплатить ее часть счета. Это нам потом уже рассказали ребята, отдыхавшие с Лохан», — сообщил изданию очевидец происходящего.

Кстати, Линдси Лохан отличилась и в первые дни своего пребывания в Москве. Актриса чуть не сорвала съемки «Пусть говорят» якобы из-за плохого самочувствия.