...
Анастасия Шубская выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) архивный кадр со своими родителями
1 из 13

16 августа скончалась Вера Глаголева. Смерть актрисы потрясла всю российскую общественность, но тяжелее всего пришлось ее родным. Младшая дочь артистки Анастасия Шубская до сих пор не может окончательно прийти в себя после этой страшной трагедии. Сегодня модель в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала архивный кадр с родителями.

«Спасибо вам за жизнь и самое счастливое детство», — подписала семейный снимок Анастасия (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

«Очень красивая мама, с юности ее люблю как актрису», «Вера Глаголева. Царство небесное», «На этом фото ты очень похожа на мамочку, такой снимок, глядя на который и тепло и грустно», «Спасибо вашей маме за талант, за милоту, за красоту!!! Очень любил ее творчество! Это запахи детства!» — написали фолловеры Анастасии. Также интернет-пользователи поздравили модель с 24-летием и пожелали ей и ее семье здоровья и счастья.