...
Эфтон Бертон и Чарльз Мэнсон
1 из 12

Лидер знаменитой группы убийц под жутким названием «Семья» Чарльз Мэнсон отбывал пожизненный тюремный срок в штате Калифорния. В этом году он хотел подать очередное прошение о досрочном освобождении, однако маньяку было суждено умереть за решеткой. Вечером 19 ноября Дебра Тейт, сестра самой известной жертвы Мэнсона — актрисы Шэрон Тейт — рассказала порталу TMZ, что Чарльз скончался после продолжительной болезни.

По слухам, молодая экс-возлюбленная Мэнсона Эфтон Бертон устроила истерику, узнав об этой новости, и в очередной раз пригрозила родным уйти из жизни вслед за бывшим женихом.

Мисс Бертон регулярно навещала заключенного в течение 10 последних лет, согласилась стать его женой и матерью его ребенка. В последнем ей должен был помочь внебрачный сын Чарльза Мэнсона, Мэтью Робертс, который собрался принести девушке сперму своего знаменитого родственника, чтобы та могла забеременеть с помощью инсеминации. Тем не менее два года назад помолвка Мэнсона и Бертон была отменена по невыясненным причинам.