...
11 декабря Айза Анохина отпраздновала день рождения AiLab
1 из 14

В последнее время круг друзей Ксении Бородиной заметно поредел. Так, ведущая «Дома-2» перестала общаться с коллегами Ольгой Бузовой и Катей Жужей. Последняя, к слову, на протяжении нескольких лет была едва ли не лучшей подругой Ксении. Сама Бородина однажды заявила, что у нее нет близких людей в шоу-бизнесе. И, судя по всему, это действительно так. Несмотря на то, что недавно в соцсетях Ксения публиковала фото с Айзой Анохиной, она не пришла отмечать день рождения AiLab.

Кроме этого, Бородина будто специально решила открыть свой новый салон в тот же самый день. Большинство общих подруг пришли именно к ведущей «Дома-2», словно забыв о бизнесвумен.

«Красиво вы Айзу кинули, конечно…», «Где Айза? Мда, ну вы и подружки .. в день рождения ее кинули», «Айзы вот только не хватает, поругались?», «А как же Айза? Неужто и с ней поругалась», — начали писать в микроблоге Бородиной ее подписчики (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Фолловеры Айзы также обратили внимание на то, что многие ее подруги отсутствовали на дне рождения AiLab. «Даже в соц сетях не поздравили. Все пошли к главарю. Вот вам и Бородина», «Айза, они поступили как скотины... пошли лицами торговать к Бороде», «Айза а почему твоих подружек не было ? Бородиной, Пынзарь? Красиво кинули в др... могли и приехать после открытия салона», — написали интернет-пользователи в комментариях к снимкам с праздника. Айза на вопросы своих фолловеров пока не отвечает. Подписчики надеются, что Анохина все же объяснит, что происходит между ней и Бородиной.