...
Ходят слухи, что Ксения Раппопорт вернулась к Юрию Колокольникову
1 из 13

В 2011 году Ксения Раппопорт во второй раз стала матерью. Каково же было удивление ее многочисленных поклонников, когда они узнали, что отцом Сони является Юрий Колокольников. Актеры так успешно скрывали свой роман, что известно о нем стало только после рождения малышки. Впрочем, даже после того, как отношения Ксении и Юрия перестали быть секретом, влюбленные продолжали держать в тайне свою личную жизнь. До сих пор кадры, на которых Раппопорт и Колокольников вместе, можно пересчитать по пальцам. Когда в 2015 году появились слухи, что актеры расстались, никто не придал этому значения. Однако в 2016 году журналисты выяснили, что Ксения вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Борисова, но сама она так и не подтвердила эти домыслы.

Однако вполне возможно, что Раппопорт и Колокольников снова вместе. Именно такая информация появилась недавно у журналистов «Экспресс-газеты». Ксения и Юрий решили поддержать Аглаю Тарасову (дочь Ксении Раппопорт, — прим. Woman.ru) на премьере фильма «Лед». Несмотря на то, что актеры пришли вместе, фотографам они позировали порознь.

«Довольно долгое время они были в неопределенном состоянии: то ли вместе, то ли врозь. Наверное наконец поняли, что созданы друг для друга. Мы с дедом даже боимся уже что-то предположить или лишнее сказать», — призналась журналистам мама актрисы Ирина Борисовна. «Я очень хорошо отношусь к Колокольникову, но, если честно, мне, как матери и человеку старой закалки, было непонятно, как это — жить в свободном браке?! Хотела, чтобы Ксения официально замуж вышла. Но Юре, видимо, для этого решения нужно было созреть…» — размышляет родительница Раппопорт.

Ксения свою личную жизнь по-прежнему не комментирует, но фанаты надеются, что она все же расскажет о свадьбе, если она состоится.