...
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк ждут пополнения в семье
1 из 13

Спортсмен Том Дэйли и сценарист Дастин Лэнс Блэк официально поженились в 2017 году. До этого мужчины несколько лет встречались. По словам олимпийского призера, которому на момент встречи с оскароносным продюсером было всего 18 лет, он уже после недели отношений мечтал выйти замуж за этого человека. В 2013 году состоялась помолвка влюбленных, но общественность узнала о ней только после свадьбы.

В интервью после свадьбы Том и Дастин заявляли, что оба они всегда мечтали о крепкой семье и… детях. И это желание, как стало известно на днях, скоро осуществится.

14 февраля Дэйли и Блэк опубликовали на своих страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) очень похожие кадры. На них Том и Дастин стоят вместе и держат снимок УЗИ. Таким образом супруги дали своим поклонникам понять, что в их семье ожидается прибавление. Судя по всему, ребенка сценаристу и спортсмену родит суррогатная мать, имя которой пока неизвестно. По информации зарубежных СМИ, малыш появится на свет в начале лета.

Поклонники активно поздравляют Дэйли и Блэка с радостным событием и желают им, чтобы будущий кроха рос здоровым и радовал родителей.