...
Тейлор Говард косвенно подтвердила намеки интернет-пользователей о том, что именно она стала возлюбленной Алекса Смерфита
1 из 12

Виктория Боня и Алекс Смерфит объявили о своем разрыве в феврале 2017 года. Однако интернет-пользователи задолго до этого момента подозревали, что в отношениях пары не все в порядке. Фолловеры телеведущей тогда даже вычислили предполагаемую разлучницу, которой оказалась американская модель Тейлор Говард. Правда, ни совместных фото с ней, ни официальных комментариев так и не последовало, и поклонники Виктории и Алекса благополучно забыли о девушке. 

На днях в Сети появилось косвенное подтверждение того, что Смерфит и Говард действительно вместе. Она опубликовала в микроблоге обнаженное фото и написала: «Это мой наряд ко дню рождения».

Фолловеры модели, видимо, нисколько не сомневаются в том, что она состоит в отношениях с Алексом. «Желаю тебе и Алексу огромного счастья», «Уверена, что Алекс не даст тебе заскучать сегодня», — прокомментировали кадр интернет-пользователи. 

Другие подписчики принялись восхищаться снимком и фигурой Говард: «Наряд просто супер», «Выглядишь потрясающе», «Как я усну после такого фото?». Одному из них Тейлор ответила: «Алекс — хороший фотограф, да?». Таким образом модель дала понять, что они с бизнесменом действительно крайне близки.