...
Выяснилось, что мама Алисы Аршавиной просматривает микроблог Юлии Барановской
1 из 8

Не так давно Юлия Барановская побывала в Санкт-Петербурге, где представила свою книгу «Все к лучшему — проверено мной». В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущая написала: «Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи». Многие интернет-пользователи были удивлены, что даже спустя несколько лет Юлия до сих пор не забывает о своем бывшем возлюбленном Андрее Аршавине. Сейчас у футболиста уже другая семья, в которой тоже подрастают дети. 

Теща спортсмена Наталья Сарычева публично обратилась к Барановской в комментариях. 

«Юль, только без обид, это не жизнь ходит по кругу, а вы. И никак вам не выйти из этого круга самой. Живите не прошлым, а настоящим. Тогда и побочных ассоциаций не будет. А прошлое — держите при себе. А то — как-то уж много личного», — написала Наталья. 

Барановская так и не ответила Сарычевой. Зато за телеведущую вступились ее многочисленные фолловеры, которые принялись расспрашивать тещу футболиста о том, для чего она вообще пришла в микроблог матери троих детей Аршавина.