...
Пользователи Сети считают, что Игорь Верник и Аглая Тарасова вместе
1 из 8

В апреле этого года Аглая Тарасова и Милош Бикович объявили о своем разрыве. «К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться», — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса. Судя по всему, экс-влюбленным удалось остаться в дружеских отношениях, и они отлично проводили время вместе даже после расставания. 

В начале осени появилась информация о том, что сердце Милоша недолго оставалось свободным. На одной из премьер Венецианского кинофестиваля он появился с обворожительной моделью Барбарой Таталович. 

На днях интернет-пользователи пришли к выводу, что и Аглая уже нашла новую пару. По мнению фанатов, актриса закрутила роман с... Игорем Верником. 

Аглая и Игорь довольно часто проводили время вместе, но никто и не подозревал, что они в настолько близких отношениях. Однако после совместной фотографии актеров, которая появилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Надежды Оболенцевой, интернет-пользователи засомневались в том, что Верника и Тарасову связывает только дружба. 

Аглая и Игорь пока воздерживаются от комментариев на эту тему.