...
Экс-супруг Ирины Безруковой Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым
1 из 6

В жизни 64-летнего актера Игоря Ливанова было немало тяжелых испытаний. На днях мужчина стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в студии которой он рассказал о трагических событиях, произошедших в его семье. 

Со своей первой женой Татьяной Игорь прожил 12 лет. В браке у любящих супругов родилась дочь Ольга. Казалось, что в этот момент актер был на седьмом небе от счастья, но, к сожалению, в семье произошло горе. Актер проводил жену и 8-летнюю дочь на поезд, а утром следующего дня узнал, что они погибли. Оказалось, что в них врезался грузовой состав, у которого отказали тормоза. 

Игорь Ливанов рассказал, что смог пережить эту трагедию благодаря своей второй супруге Ирине Безруковой.

В 1989 году у них родился сын Андрей, а потом эту счастливую новость омрачила серия очередных ударов судьбы.

Сначала актер получил серьезную травму позвоночника на съемках фильма «''Тридцатого'' — уничтожить!», затем в 2000 году его жена Ирина сообщила о своем уходе к Сергею Безрукову, а в 2015 году в 25 лет погиб их сын. 

Причину смерти наследника актер не знает до сих пор, однако признался, что, возможно, его сын был связан с саентологией. Ливанов рассказал, что придя в его квартиру, обнаружил там десятки дипломов по теме этого течения. «Мне позвонила Оля, сестра Ирины, и сказала, что Андрея нет. Я поехал с другом на квартиру, где никогда не был. В его комнате везде стояли мои фотографии, а на столе лежало более десяти дипломов саентологической церкви. Он никогда не говорил об этом, так как знал, как я к этому отношусь», — вспомнил актер в разговоре с Борисом Корчевниковым.

Несмотря на череду трагических событий, Игорь Ливанов все же смог обрести счастье. Сейчас он в браке с третьей супругой Ольгой, вместе с которой воспитывает двоих сыновей.