2019-12-13 15:26:00
Анастасия Тарасова подтвердила, что их семья продает дом и переезжаетСрочникам платят. Это работа.
Реклама
Срочникам платят. Это работа.
Ну и Родя туда явно не бесплатно ездил. Плюс даже если и платят, награды-то почему нельзя давать?
зато теперь у него кругом ветеранские льготы, и на пенсию пойдет раньше, как участник боевых действий.
Даже во время Великой Отечественной выездные арт. бригады так не отмечались, хотя, иногда попадали под обстрелы. Ну и он награде нашёл место, на футболке. Хотя он и не прочувствовав цены этой медали мог бы и на трусы её повесить!!!
Кто знает, Родик в армии служил или был отмазан?
Кто знает, Родик в армии служил или был отмазан?
Я 25 лет отдал армии и не удостоен такой награды, а этот малолетка достоен. Почему так. Одни гибну ща родину, а другие имеют лаврвы. А что Олег Газманов служил в армии рисковал жизнью ради Полины. Просто пел. А другие жертвовали своей жизнью в жизни. Поскай откажется от медали он ее не достоин
Он не заслуживает даже в стране нашей жить, так как предатель,а тут еще и медаль дали.
Родион спел песенку "Пропала собака по кличке Дружок" другой я от него не слышала и сразу, о ЧУДО!!! СТАЛ ГЕРОЙСКИМ ПАРНЕМ, участником боевых действий в Сирии.. Учитесь, вояки петь, а не воевать !!!
Не судите , да не судимы будите ! Это не я сказала
Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:
Страница закроется автоматически
через 5 секунд
Самое комментируемое
2019-12-13 15:26:00
Анастасия Тарасова подтвердила, что их семья продает дом и переезжает2019-12-14 11:50:00
17-летняя Алина Загитова объявила о перерыве в спортивной карьере2019-12-14 00:22:00
Одинокий мужчина: как Колин Ферт пытался забыть измену жены, но так и не смогСамое популярное