...
Тейлор Хилл поделилась фотографией, на которой видны все изъяны ее кожи
1 из 6

Американка Тейлор Хилл решила показать своим поклонникам, как она выглядит без мейкапа. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 22-летняя модель выложила снимок, который наглядно демонстрирует: «ангелы» Виктории не такие уж и идеальные. На фото видно, что у Тейлор далеко несовершенное лицо. С прыщами, мешками под глазами и даже растрепанными бровями. 

Казалось бы, фото должно было стать приманкой для хейтеров. Но большинство подписчиков восхитились поступком модели. Среди тысяч комментариев только и видно, что море смайликов в виде сердечек, а также слова одобрения: «Это очень смело!», «Натуральная красота», «Красива и с макияжем, и без него», «Спасибо, что показала, как выглядишь. Ты помогаешь избавляться от комплексов» (Орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Кстати, сама Тейлор неоднократно подчеркивала, что ее девиз: «Шедевр получается благодаря несовершенствам». Это правило она усвоила от педагога по рисованию. Как вам такое жизненное кредо?