...
Виктория Боня опубликовала фото своей новой коллекции одежды
1 из 5

Викторию Боню, как и многих знаменитостей, не обошло стороной желание творить и создавать одежду. Звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) в 2015 году выпустила свою первую коллекцию одежды, в которую вошли трикотажные платья, юбки и кашемировые свитеры.

На днях Боня опубликовала в социальных сетях пост с фото новой коллекции, адаптированной для арабского рынка. По словам Бони, этой зимой Дубай стал для нее вторым домом. Знаменитость познакомилась с арабской культурой и, видимо, по-настоящему ею прониклась… В новую коллекцию Виктории вошли однотонные шелковые платья с закрытым верхом и длинными рукавами. 

Боня обещает: «В каждом из этих нарядов вы будете сиять и выглядеть достойно на любом мероприятии мусульманской культуры».

Не все поклонники Виктории оценили по достоинству ее дизайнерское решение: «Едва ли подобное декольте и открытые плечи являются атрибутами мусульманской культуры», «В ''мир'' в таком наряде не выйдешь, и разрезы на плечах да и декольте… а если надевать только под простынь, то там можно все что угодно» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что чуть ранее Виктория отдыхала в Таиланде вместе с дочерью, там же она встретила Новый год. В скором времени знаменитость собирается отправиться в Россию, об этом она на днях написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Боня также уточнила у фолловеров, какая погода сейчас в Москве.