...
По информации СМИ, Алла Пугачева почувствовала себя плохо на съемках теле-шоу
1 из 5

В последнее время Алла Пугачева довольно редко появляется на телеэкранах. Она предпочитает посвящать себя семье, а с недавних пор активно готовится к первому за долгие годы сольному концерту в Кремлевском дворце, который состоится 17 апреля 2019 года. Правда, некоторое время назад Примадонна все же изъявила желание поучаствовать в записи программы, посвященной 40-летию творческой деятельности ее близкого друга Игоря Николаева.

В студию передачи «Сегодня вечером», которая находится в «Останкино», Алла Борисовна приехала в приподнятом настроении. Однако вскоре, как сообщают журналисты портала Sobesednik.ru, она почувствовала себя плохо. 

Уже спустя несколько минут Пугачева испытала тяжелый приступ кашля и осознала, что у нее начинается аллергическая реакция.

Сухой кашель становился все более невыносимым, появились признаки удушья. «Я была в этой студии много раз — и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!» — посетовала Примадонна. Вскоре сотрудники программы выяснили, что у Аллы Борисовны была аллергическая реакция на искусственный снег. Пугачева с этим выводом согласилась, а поклонники уговаривают ее впредь быть осторожнее.