...
В Сети появилось фото младшей дочери Анны Седоковой Моники
1 из 5

В 2013 году после двух лет брака Анна Седокова развелась со своим мужем Максимом Чернявским. В браке у супругов родилась дочь Моника. Максим и Анна долго не могли мирно договориться о том, как они будут воспитывать совместного ребенка. Несколько лет подряд певица и бизнесмен боролись за опеку над Моникой — Чернявский даже пытался лишить бывшую жену родительских прав!

Этим летом супругам наконец удалось зарыть топор войны и договориться. Анна осталась в проигрыше — ей разрешается только посещать Монику в Америке, где та проживает с отцом.

Кроме того, Седоковой запрещено даже фотографировать дочь во время нечастых встреч — именно поэтому на ее странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) почти нет фотографий с Моникой (в отличие от снимков со старшей дочерью и сыном).

И все же недавно фото Моники Чернявской появилось в соцсетях. Его опубликовала Симона Юнусова, которая вместе с сыном и внучкой отдыхает на побережье Штатов. «К Алисе приехала подружка», — подписала кадр женщина. 

Фолловеры задались вопросом — с кем приехала девочка в гости к звездной семье? Вероятнее всего, Моника посетила семейство Юнусовых вместе с отцом — судя по странице Максима Чернявского в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), он давно дружит с Тимати. Возможно, Анна Седокова могла успеть встретиться с дочерью в Америке, где она была вплоть до сегодняшней ночи.