...
Ксения Собчак опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) забавное видео с сыном Платоном
1 из 6

37-летняя Ксения Собчак опубликовала забавное видео в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В нем телеведущая спрашивает сына Платона: «А мама у тебя красивая?» И, конечно, получает от маленького мужчины утвердительный ответ.

К слову, фото Ксения подписала в своем стиле: «Ответ на вопрос ''зачем нужны дети?'' и ''почему они все-таки не гаденыши?'' в этом коротком, но емком видео».

Так Ксения поиронизировала над прежним своим нежеланием иметь детей. С появлением сына мнение звезды, конечно, изменилось.

Подписчики также оценили и красоту, и юмор Собчак: «Красивая и с чувством юмора», «И мама красивая, и сынуля замечательный», «Конечно, Вы очень красивая, и милая, и умная, и у Вас безупречный стиль и вкус». 

Напомним, что недавно в прессе ходили слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана. Сами супруги ситуацию не комментировали, но, похоже, их семейному счастью ничто не угрожает.