...
Джессика Симпсон приняла участие в #10yearschallenge
1 из 5

Несколько дней назад в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стал набирать популярность новый челлендж — по его условиям нужно показать свою фотографию десятилетней давности. В своеобразном флешмобе приняли участие многие российские и зарубежные знаменитости.

Не осталась в стороне и беременная Джессика Симпсон, которая недавно шокировала подписчиков снимком своей опухшей ноги. Тогда певица молила о том, чтобы кто-то подсказал ей, как избавиться от отечности. Спустя несколько дней звезда решила взглянуть на свою проблему более иронично и принять участие в #10yearschallenge.

Джессика сделала коллаж из двух фото — своей отекшей лодыжки и своих же ног, но стройных и рельефных, какими они были десять лет назад. Поклонники Симпсон пришли в восторг от ее шутки и присвоили ей статус негласного победителя в челленжде.  

Напомним, в середине сентября прошлого года певица сообщила о том, что ждет третьего ребенка. Вместе с супругом Эриком Джонсоном Джессика уже воспитывает двоих детей — 6-летнюю дочь Максвелл и 5-летнего сына Эйса.