...
Виктория Лопырева пока не решила, где будет рожать
1 из 5

В сентябре этого года Виктория Лопырева официально подтвердила, что готовится впервые стать матерью. Однако только в начале января журналистам удалось узнать имя отца будущего ребенка модели. Им оказался бизнесмен Игорь Булатов, который не так давно развелся с женой Татевик Карапетян. После этого в прессе начали всплывать самые разные факты об отношениях Виктории и ее избранника. Некоторое время модель тщетно пыталась объяснить фанатам, как в действительности обстоят дела. 

Однако теперь Лопырева занялась более приятными хлопотами. Например, 18 января модель призналась своим фолловерам, что сейчас активно выбирает место, в котором появится на свет ее первенец. 

«Теперь самый главный вопрос: кто и где рожал? Какие впечатления, кто из врачей понравился, какие больницы?» — поинтересовалась у поклонников Виктория. 

Подписчики принялись наперебой советовать самые разные города. Многие из них порекомендовали Лопыревой остаться в Майами и рожать там. Другие предложили воспользоваться услугами «Лапино».