...
Впервые за долгое время Аршавин встретился с сыновьями Арсением и Артемом
1 из 5

В 2013 году вся Россия переживала за отношения футболиста Андрея Аршавина и его гражданской жены Юлии Барановской. Пара была вместе около десяти лет и растила троих детей — сыновей Артема и Арсения, а также дочь Яну. Увы, во время одной из длительных рабочих поездок Аршавин встретил другую женщину, которая и стала причиной его разрыва с Барановской.

После расставания с матерью своих детей Андрей пытался уклониться от обязательств по содержанию наследников — мужчина не хотел выплачивать алименты и предоставлять им квартиру для проживания.

Кроме того, спортсмен прекратил любые отношения со своей семьей, долгие годы не интересуясь жизнью сыновей и дочери. Об этом Барановская рассказывала в интервью.

Однако недавно на странице Аршавина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось фото с Артемом и Арсением. «Мои клоны!» — подписал снимок отец. 

Это первая совместная фотография футболиста с детьми, появившаяся в интернете за последние 5 лет. Судя по данным из соцсети, мужчина встретился с сыновьями в кафе, а затем отвел их на футбольную тренировку.