...
Экс-жена Андрея Аршавина Алиса заявила, что Юлия Барановская до сих пор одержима Андреем
1 из 4

В декабре прошлого года в Сети появилась видеозапись, которая свидетельствовала об изменах Андрея Аршавина жене. В ролике видно, как футболист веселится с двумя девушками. В начале 2019 года журналистам удалось узнать, что Аршавины уже официально разведены — Алиса не смогла простить супругу неверность. 

С детьми, которых родила Андрею Аршавину Юлия Барановская, футболист не виделся около пяти лет. Однако после разрыва с Алисой спортсмен все-таки встретился с наследниками. Публика ждала, какой же будет реакция Алисы Аршавиной. 

На странице экс-супруги спортсмена один из фолловеров предположил, что Юлия приворожила Андрея. Аршавина с этой мыслью согласилась.

«Одержима она моим мужем точно до сих пор, 6 лет прошло, а она все время говорит о нем  упоминает при любом возможном случае», — ответила незнакомцу журналистка (орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что недавно Алиса Аршавина откровенно рассказала о разрыве с футболистом. Она отметила, что экс-супруг не выходит с ней на связь и не желает общаться с полуторагодовалой дочерью Есенией.