...
Дмитрий Тарасов рассказал журналистам, почему не видится со своей дочерью от первого брака Ангелиной
1 из 5

Известно, что у футболиста Дмитрия Тарасова довольно напряженные отношения со свой старшей дочерью Ангелиной. Ранее сообщалось, что спортсмен задолжал крупную сумму по алиментам. 

В своем последнем интервью изданию «Спорт Экспресс» полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о причинах, по которым он не видится с дочерью от первого брака. Футболист поведал, что мать Ангелины Оксана Пономаренко препятствует их общению.

«Я стучался в эту дверь очень долго. Пишу, отправляю аудиосообщения. Но если мама против, чтобы дочь общалась с отцом, с этим сделать что-то очень сложно... Она либо не отвечает, либо отвечает через неделю», — поделился футболист.

В СМИ неоднократно говорили о том, что именно Дмитрий ограничил все контакты со своим старшим ребенком. Спортсмен поспешил опровергнуть эти слухи: «Я пытался раз, второй, третий, пятый. Но это ее выбор. Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так, абсолютно».

Тарасов отметил, что несмотря на то, что Ангелина ему не отвечает, он по-прежнему ждет, когда дочь все же пойдет ему навстречу: «Для нее дверь в мой дом, в мою семью всегда будет открыта. Как только она сообразит, как только у нее мама поумнеет и скажет, что есть папа и его можно поздравить с Новым годом, это станет нормой. Но пока приходится этого добиваться через суды».

В интервью спортсмен также отреагировал на появившиеся в Сети слухи о том, что его жена Анастасия беременна. «Нет, второго не ждем пока. Но планируем – это да. Хотим, чтобы была маленькая разница, да и вообще хотим детей как можно больше», — ответил он журналисту.

Напомним, что недавно об отношениях с дочерью мужа от первого брака поведала и Анастасия Тарасова.