...
По информации многих серьезных изданий, Брэд Питт и Шарлиз Терон на самом деле не вместе
1 из 5

В середине января в зарубежные СМИ распространили информацию о том, что Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон. Пока одни журналисты выясняли подробности отношений новой голливудской пары, а другие и вовсе в спешке обзванивали бывших избранницы актера в надежде получить эксклюзивный комментарий, работники издания Entertainment Tonight выяснили, что никакого романа между Брэдом и Шарлиз нет и никогда не было. 

По словам анонимных источников портала, актеры были знакомы довольно давно, но в последнее время стали общаться более тесно. Знаменитостей сблизила работа над совместным проектом — оба снялись в рекламе часового бренда Breitling. 

«Им нравится проводить время друг с другом. К тому же у Брэда и Шарлиз много общего, включая друзей и любовь к кинематографу. Однако никто из них пока не готов к серьезным отношениям», — поведал инсайдер из окружения кинозвед журналистам.

Источник американского журнала People также утверждает, что Терон с Питтом не встречаются. «Информация об их романтических отношениях — ложь», — отметил собеседник издания.

При этом в окружении звезды фильма «Союзники» уверяют, что едва ли его новой избранницей станет женщина, связанная с кинематографом. Вероятнее всего, спутницу жизни Питт будет искать среди непубличных людей.