...
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез запустили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фитнес-челлендж
1 из 6

На днях Дженнифер Лопес и ее бойфренд Алекс Родригез приняли участие в  фитнес-челлендже. На десять дней пара решила отказаться от сахара и углеводов и призвала присоединиться к ним всех, кто желает быстро похудеть. Однако на четвертые сутки певица призналась, что это испытание оказалось непростым, и теперь Дженнифер чувствует себя голодной. 

Публикуя Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) с беговой дорожки певица призналась, что такая диета оказалась тяжелее, чем она думала. «Зная о том, что сахар делает с вашим телом, просто держитесь от него подальше», — посоветовала звезда. 

Несмотря на то, что отказ от сахара укрепляет здоровье, настроение от этого не улучшается. На днях папарацци заметили подтянутую и стройную Дженнифер в плохом расположении духа. Звезда, не улыбаясь, призналась репортерам, что очень голодна. Надеемся, что Лопес выдержит этот челлендж, и вскоре мы увидим счастливую улыбку на лице похудевшей знаменитости.