...
Утром 28 января Екатерина Архарова написала тревожный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 5

У 43-летней Екатерины Архаровой случилась беда — бесследно пропал ее муж Артем Илясов. Актриса написала об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в надежде получить информацию о местонахождении супруга. 

Мужчина вышел из кафе «Раиса Захарна» (возле метро Киевская) 26 января около 19.00 часов и не вернулся. «Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потертый серо-голубой свитер в косичку, темно-синие джинсы, замшевые темно-синие ботинки. Сверху была дубленка темно-синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф и такая же шапка. Ездит на черном джипе BMW 5», — написала под постом Екатерина (орфография и пунктуация автора соблюдены)

Актриса обратилась с просьбой к подписчикам сообщить любую информацию, которая поможет найти пропавшего мужа. Мы также призываем всех, кто видел Артема в последние дни, связаться с Екатериной.