...
Александр Гобозов планирует жениться спустя несколько месяцев после развода
1 из 6

На протяжении нескольких лет телезрители следили за отношениями Александра Гобозова и его жены Алианы Устиненко. Молодые люди воспитывали общего сына Роберта, расставались и разводились, потом мирились и даже снова заключали брак. Однако осенью прошлого года окончательная точка в отношениях звезд «Дома-2» все же была поставлена. 

Несмотря на совсем недавний развод, Александр Гобозов уже успел наладить свою личную жизнь.

Новой избранницей экс-участника телестройки стала Надежда Бурковская из Красноярска, у которой, как и у Александра, тоже есть ребенок — дочь Мария.

Известно, что влюбленные познакомились на работе (сейчас Гобозов занимается маркетингом). По всей видимости, отношения пары развиваются стремительно. На днях близкий друг экс-участника «Дома-2» Давид Антанашвили сообщил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о скорой свадьбе Александра Гобозова. 

«В скором времени он женится, но это секрет...» — подписал совместный снимок с Александром Давид.

Отметим, что с прежней супругой Алианой Утиненко Александру Гобозову удалось сохранить теплые отношения. Он регулярно видится со своим сыном Робертом, который остался жить с мамой после развода родителей.