...
Стало известно, чем занимается новая возлюбленная Александра Цекало
1 из 6

В течение последних месяцев в Сети обсуждали, что брак 57-летнего Александра Цекало и 34-летней Виктории Галушки трещит по швам. Недавно продюсер подтвердил, что разводится с супругой. Кроме того, он сообщил, что снова влюблен и собирается жениться. Невестой Цекало стала 36-летняя американская актриса Дарина Эрвин.

Как сообщает «СтарХит», девушка снималась в комедии «Кое-что на день рождения», где Шерон Стоун сыграла главную роль. Кроме того, Дарина некоторое время работала в одном из театров Лос-Анджелеса — Theater 68, а сейчас увлекается живописью.

По слухам, Цекало и Эрвин познакомил актер Игорь Жижкин, который не раз работал с Дариной.

О происхождении Дарины стало известно от фотографа Филиппа Калмбача, несколько раз делавшего съемки с новой возлюбленной Цекало.

«Я делал для Дарины портфолио в 2017-м. Знаю, что ее папа кореец, а мама русская. У нее также есть близкие родственники в Казахстане. Дарину в Корее считают очень красивой. Популярный в стране портал с удовольствием публиковал ее фото. Фамилию Эрвин она взяла, уже став взрослой. Какая фамилия у нее была раньше — не знаю», — рассказал фотограф.

Напомним, Виктория Галушка, младшая сестра Веры Брежневой, была третьей супругой продюсера. У пары есть двое общих детей — 11-летняя Александра и 6-летний Михаил.