...
Стало известно, что Элина Камирен разрешила Александру Задойнову увидеться с дочерью
1 из 6

Поклонники «Дома-2» внимательно следили за романом Александра Задойнова и Элины Камирен. Тогда, как многим казалось, у влюбленных были все шансы на счастливое будущее. Пара запланировала ребенка, но спустя несколько недель после рождения дочки распалась уже за периметром проекта. 

Камирен неоднократно просила Задойнова отказаться от родительских прав, обещая простить долг по алиментам. Александр, в свою очередь, жаловался «СтарХиту», что Элина не дает видеться с девочкой: «В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как в садик меня не впускают по требованию Элины». 

У самой Элины на этот счет другое мнение. По ее словам, Задойнов долгое время не общался с дочерью. Позже Александр объявился, заявив, что у него не было времени. «Конечно, выходить в прямой эфир с поклонниками чуть ли не каждый день он может, а общаться с ребенком — нет», — рассказала журналистам Элина. 

На днях стало известно, что Камирен позвонила бывшему возлюбленному и предложила ему увидеться с дочерью. Задойнов провел с девочкой пять часов, которые, по его словам, были волшебными. «Счастью нет предела. Как же здорово проводить время с дочей, как же я соскучился! Голод общения закончился, а сытости нет предела. Спасибо сегодняшнему дню. Теперь каждый новый день будет только лучше», — написал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Александр (орфография и пунктуация автора сохранены). Поклонники уверены, что встреча дочери с отцом положительно скажется на их отношениях.