...
Экс-участница «Дома-2» Елена Хромина сообщила о разводе с мужем
1 из 5

На протяжении полугода Елена Хромина пыталась построить любовь на шоу «Дом-2». Вторую половину девушка, за которой ухаживали сразу несколько ярких участников, так и не встретила на проекте. Летом 2018-го художница покинула телестройку, а уже через пять месяцев после этого сообщила о своей свадьбе.

Елена и ее возлюбленный по имени Михаил, которого она никогда не показывала поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), зарегистрировали отношения 15 ноября. Через некоторое время молодожены улетели в Доминикану, где и устроили торжество по всем правилам.

Семейная жизнь оказалась недолгой: 2 февраля Хромина сообщила о расторжении брака.

«Я развелась. Комментировать не буду. Мои знакомые тоже не комментируют, поэтому не узнавайте. Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) постараюсь вести в обычном режиме. На моей работе это не отразится. Я буду счастлива», — написала знаменитость на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены).

Экс-участница «Дома-2» предпочла ограничить возможность комментирования этого поста. Поклонники переживают за Елену и советуют ей вернуться на телестройку.