...
52-летний Саймон Доранте-Дэй хочет доказать, что является внебрачным сыном принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз
1 из 5

Принца Чарльза нередко критиковали за любовную связь с Камиллой Паркер Боулз, которая сделала несчастной его законную жену принцессу Диану. Однако спустя несколько десятилетий, в 2005 году, влюбленные все же смогли официально узаконить свои отношения и явить свое счастье перед поклонниками британской королевской семьи.

Подданным понадобилось немало времени, чтобы смириться с ролью Паркер Боулз при дворе. А несколько дней назад в журнале New Idea появилось интервью с 52-летним мужчиной по имени Саймон Доранте-Дэй, который считает принца Чарльза и Камиллу своими биологическими родителями. 

Саймон родился 5 апреля 1966 года в небольшом городке в графстве Гэмпшир. Его усыновила пара по имени Карен и Дэвид Дэй, когда ему было полтора года. Мужчина рассказал, что его второе имя (британцам его дают в честь родственников) — Чарльз.

Кроме того, его приемная бабушка, которая много лет проработала при королевском дворце, постоянно твердила мальчику, что он сын принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз. «Она не просто намекала на этот факт, а прямо говорила, что это действительно так», — уточняет мужчина. 

Для того, чтобы доказать общественности свое право быть наследником королевской семьи, мужчина демонстрирует в социальных сетях свое фото, сделанное в подростковые годы. И сам Саймон, и некоторые интернет-пользователи считают, что на снимке он похож на различных родственников монаршей четы — то на принца Уильяма, то на сына Камиллы от первого брака Тома. 

Доранте-Дэй намерен добиться проведения генетической экспертизы, чтобы, по его словам, «завершить свои 40-летние поиски настоящей семьи» — о цели заполучить титулы и прочие почести мужчина умалчивает.

Вероятность того, что в 1966 году у юных Чарльза и Камиллы уже мог родиться ребенок, ничтожно мала. По официальной версии, пара состояла в отношениях с начала 1970-х. Представители британской королевской семьи пока никак не прокомментировали ситуацию.