...
Иван Телегин и певица Пелагея отдыхают в Минске
1 из 5

Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин официально оформили свои отношения в 2016 году. В январе 2017-го у супругов появилась дочь Таисия. После рождения малышки Иван Телегин долгое время старался не привлекать к своей семье внимание, для этого он даже на какое-то время удалил свой инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация). Однако с недавних пор спортсмен снова стал проявлять активность в социальных сетях.

Сейчас 26-летний Иван Телегин и 32-летняя Пелагея отдыхают в Минске. На днях хоккеист показал подписчикам, как супруги проводят время в сауне с друзьями.

На одном из опубликованных в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) видео Пелагея танцует в слитном ярко-красном купальнике, без стеснения демонстрируя подтянутую фигуру. «Восстановительные процедуры, Пелагея Сергеевна», — комментирует Телегин за кадром, переводя камеру с певицы на их общих друзей и бассейн. Отметим, что певице удалось быстро вернуться в былую форму после родов. Все благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам.

Спустя несколько часов Иван Телегин разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) романтичный черно-белый снимок. На фотографии хоккеист нежно целует свою улыбающуюся супругу в шею.