...
Влад Топалов обрадовал подписчиков снимком с двухмесячным сыном
1 из 5

5 декабря 2018 года телеведущая Регина Тодоренко родила сына от певца Влада Топалова. Родители решили, что пока не будут сообщать публике имя малыша, да и показывать новорожденного знаменитости не торопились. Однако 6 февраля Топалов опубликовал первое фото со своим сыном.

На снимке артист держит ребенка на плече. И пока одни фолловеры умиляются забавной фотографии, другие осуждают певца за такое неосторожное обращение с ребенком: «Держишь ребенка, как мешок», «Бедный малыш, будьте с ним аккуратнее!».

Сам Топалов, кажется, получает настоящее удовольствие от отцовства. Исполнитель подписал свою публикацию такими словами: «Вот так мы выглядим в 4 утра... и в 5, и в 6. А если серьезно, то это — кайф! Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать. Веселье!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

А вот с настроением новоиспеченной мамы Регины, кажется, дела обстоят не так хорошо. Ранее знаменитость призналась, что последние несколько месяцев она переживала сильный стресс, поэтому обратилась к психологу.