...
На фоне слухов о расставании Максим Виторган и Ксения Собчак вместе пришли на день рождения мужа Яны Расколовой
1 из 6

С тех пор, как пользователи Сети заподозрили, что Ксения Собчак увлеклась театральным режиссером Константином Богомоловым, интернет-пользователи усердно пытаются понять, в каких же отношениях находится знаменитость со своим мужем Максимом Виторганом. Пока сами супруги слухи о расставании не комментируют, их фолловерам остается только догадываться и строить собственные предположения, анализируя публикации Виторгана и Собчак в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Недавно супруги пришли на день рождения мужа ювелира Яны Расковаловой Вадима. Это дало СМИ повод заговорить о примирении знаменитостей. Однако, кажется, делать такие громкие заявления пока рано.

На видео с праздника заметно — Виторган и Собчак ведут себя, как чужие друг другу люди. 

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания, присутствовавшая на дне рождения Вадима Расковалова, выложила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) ролик, на котором видно супругов. Максим отстраненно сидит за столом, пока его жена Ксения с видом независимой женщины активно общается с друзьями.

В защиту версии о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган не помирились говорит и то, что ни один из супругов не опубликовал совместные фотографии с вечера в социальных сетях.