...
Адвокат Алисы Аршавиной рассказал о том, как футболист запугивал ее и детей
1 из 5

11 февраля стало известно, что Алиса Аршавина заявила в полицию на своего экс-супруга, который отобрал у нее автомобиль, а также запугивал уголовными делами.

Теперь стало известно, как именно Андрей угрожал бывшей жене и детям. «Приехали шестеро человек в черном, в том числе Андрей Аршавин. Они вломились в дом и забрали ключи от машины. Дети плакали, старший сын снимал все на видео. Младшая дочь, которой вчера только исполнилось два года, от страха описалась, а позже начала заикаться. Сама бедная Алиса спряталась в шкаф. Ну, представляете, шестеро человек вламываются в дом забирать машину, на которой возят детей?! Он требовал миллион евро, наверное, отступные за его член. Если денег нет, просил отдать бриллиантами и шубами. Аршавин при этом был трезвый», — рассказал «Комсомольской правде» адвокат Алисы Александр Добровинский.

Напомним, в декабре прошлого года в Сети появился ролик, в котором Андрей Аршавин был запечатлен целующимся с неизвестными девушками. Вскоре после этого стало известно, что футболист и его жена Алиса развелись. Аршавина также призналась, что ее бывший муж ведет себя так, будто ее и дочки (у пары есть общий ребенок — 2-летняя Есения) в его жизни никогда не существовало.