...
Айза Анохина извинилась за свою эмоциональность
1 из 5

На днях Алена Водонаева стала гостьей YouTube-канала «Нежный редактор» и поделилась с ведущей Татьяной Мингалимовой подробностями конфликта с Ксенией Бородиной и Айзой Анохиной. По словам экс-участницы «Дома-2», Анохина подставила ее перед Бородиной. Вскоре Айза резко высказалась об Алене и опровергла ее слова, а через несколько часов после этого извинилась за свою несдержанность.

«Простите за мою эмоциональность, я просто дикая. Не всегда поступаю умно, но жизнь показывает, что доброту принимают за не пойми что. И да, как говорят мне мои друзья: ''Ты лучший друг и худший враг''. Я же стрелец — скандальная дрянь! Но не врунья. Спасибо что успокоили! И позволили выговориться! Да, иногда нам всем это нужно делать, пусть не всегда получается это делать корректно!» — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Анохина. 

Знаменитость также попросила прощения за негатив, свидетелями которого стали ее подписчики. Айза призналась, что не имеет права портить настроение своим поклонникам и втягивать их в «глупые бабские истории».