Сын Децла выступил против съемок фильма об отце, которые уже одобрил его дед
Сын Децла против съемок документального фильма об отце

6 февраля в Москве состоялась церемония прощания с 35-летним Децлом. Отец рэпера Александр Толмацкий, который около 18 лет не общался с сыном, пришел на его похороны, где впервые встретился с внуком Антонием.

Вскоре после этого стало известно, что журналист Роман Супер собирается снять об исполнителе документальный фильм, и для этой цели начал сбор денег. Сын Децла выступил против идеи создания картины.

«Этот аферист (Роман Супер) считает, что имеет права на сбор средств на документалку о моем отце, он собрал уже более полумиллиона и утверждает, что снимал с отцом интервью (которым мой папа был, кстати, недоволен). А спросил разрешения он только у Александра Яковлевича (отец Децла), который в этой ситуации вообще властью не обладает. Просто знайте, что он аферист и авторскими на эту съемку не обладает», — написал Антоний в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...
Сын Децла заявил, что журналист Роман Супер не имеет права снимать о его отце фильм
1 из 5

Журналист, о котором высказался сын рэпера, организовал сбор средств на платформе «Планета». На съемки ему потребуется 3,5 миллиона рублей. На данный момент собрано около 1,2 миллионов.